Четверг, 25.04.2024, 00:17Приветствую Вас Гость | RSS


               Главная | | Регистрация | Вход



Меню сайта

Категории раздела
Школьная жизнь [427]
Методическая работа [46]
Конкурсы [313]
Разное [211]
Документы [9]
Врач информирует [9]
Праздники [16]
ВПР [2]
ГИА 2019 [4]



















Поумничаем?





    





Главная » 2021 » Март » 2 » XII научно-практическая конференция «Поиск»
09:52
XII научно-практическая конференция «Поиск»

                 26 февраля 2021 года в школе прошла XII научно-практическая конференция «Поиск». Ежегодное проведение научно-практической конференции стало традицией. На конференции юные исследователи  представляют итоги своей увлекательной и довольно длительной  работы.

          В секции начальных классов первое место присуждено Храповой Софье, учащейся 3а класса за работу «Влияние природных факторов на активность лесной улитки», руководители: Шкуркина А.А., ДЭБЦ «Натуралист» и Романенко О.А. Второе место – Гладких Ксении, учащейся 3б класса за работу «Экзотический фрукт на подоконнике», руководитель: Матвеенко Л.М. Третье место у Бабинской Софии, учащейся 2в класса за работу «Непростой простой карандаш», руководитель: Коренева О.В.

          В секции гуманитарных наук места распределились следующим образом: 1 место – Данилова Анна, Масленников Вячеслав, 6а класс за работу «Различия в Американском и Британском английском», руководитель Федорова Н.Н.;  2 место – Свешникова Александра и Смирнова Софья, 7а класс за работу «Приметы и суеверия Британии и России», руководитель: Федорова Н.Н.3 место – Коренева Юлиана, 9а класс, за работу «Сравнение суеверий Британии и России», руководитель Насретдинова Н.А.

          В естественно-научной секции победителями стали Орлова Екатерина, 7а класс за работу «Звук. Визуализация звука» и Мигунова Елизавета, 11а класс за работу «Оптические иллюзии», руководители: Никишина Т.А. и Макарова Л.В. 2 место присуждено Конкину Владимиру, 7б класс за работу «Электропроводность овощей и фруктов», руководители: Никишина Т.А. и Макарова Л.В.  и Есину Артуру, 8б класс за работу «Туберкулёз», руководитель: Савина Т.Н.

Поздравляем победителей и призёров XII школьной научно-практической конференции «Поиск» и желаем дальнейших успехов!

Совет НОУ «Сигма» благодарит участников конференции и руководителей работ обучающихся, а также педагогов, участвующих в конференции в качестве жюри: Карнилову А.Е., Горбунову С.В., Ясько И.Ю., Ходжер Е.В., Шлотгауэр Г.С., Виноградову И.С., Федорову Н. Н., Соколову А.В.

Руководитель НОУ «Сигма». Никишина Т.А. - учитель физики

 

Просмотров: 264 | Добавил: Admin
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]







Архив новостей
»Учебные заведения
МБОУ СОШ № 2
МБОУ СОШ № 3
МБОУ СОШ №6
МБОУ НОШ № 7
МБОУ СОШ 9
Владивостокское президентское кадетское училище


Хабаровский край, г. Амурск, пр. Комсомольский, 7А, 8(42142)24827, МБОУ СОШ №5 г. Амурска © 2024
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?