Понедельник, 21.08.2017, 08:52Приветствую Вас Гость | RSS


               Главная | Наши достижения | Регистрация | Вход



Меню сайта

Категории раздела
Школьная жизнь [132]
ГИА 2015 [4]
Методическая работа [11]
Конкурсы [62]
Разное [37]
Документы [6]
Врач информирует [2]
Праздники [21]
ГИА 2016,2017 [13]


















Поумничаем?



    





Достижения учащихся и педагогов за 2014-2015 учебный год
Наименование конкурсаРуководительФ.И.участникаГрамоты,дипломы
Районный конкурс школьных методических объединений учителей русского языка и литературы
"Лучшее ШМО -2015"

Валова Нина Леонидовна
Мищенко
Салова Татьяна Владимировна

Межрайонный конкурс детского творчества по пожарной безопасности
"Пожарный-доброволец:вчера,сегодня,завтра"
Романенко Ольга АлександровнаБекетова Алиса

Орищенко Алексей
 
Районная викторина 
"Символы моей Родины"
Дружинина Марина Викторовна
Ясько Ирина Юрьевна

Иванов Иван
Каримова Карина
Трепалина Варвара
   
Муниципальная олимпиадный марафон среди учащихся начальных классовГлещинская Лариса Валентиновна
Шумский Данила


   

Ясько Ирина ЮрьевнаКаримова Карина
Клименко Ульяна
Крамаренко Валерия
Крамсаев Никита
Лысяков Максим
Макаров Никита
Насретдинов Дмитрий
Реснянская Анна
Самсонова Екатерина
Ананьева Ксения
Бледнов Артур
Бусько Кирилл
Графова Есения
Гроссу Диана
Щелканов Илья
Шарафеева Эльвира
Волегова Ульяна
     
   

Муниципальный этап краевого конкурса эссе в честь Дня Героев ОтечестваЯсько Ирина Юрьевна
Каримова Карина 
Муниципальный этап краевого конкурса эссе в честь Дня Героев ОтечестваГорбунова Светлана ВикторовнаПавлюк Алексей
Районный конкурс детских и молодежных авторских стихотворений "Спасибо деду за Победу"Глещинская Лариса Валентиновна



Валова Нина Леонидовна


Матвиенко Любовь Михайловна
Китина Диана
Колесникова Анастасия
Лысяков Максим
Самсонов Артем

Мухина Лада



Плачента Анна
Башмачникова Маргарита
Пономаренко Полина
Щелканов Илья


   
 
Северо-западное отделение Российской Академии Образования
Инновационный институт продуктивного образования
Игровой конкурс по литературе 
"ПЕГАС"
Салова Татьяна Владимировна

Муниципальный конкурс "Неделя молодого педагога"
Салова Татьяна Владимировна
Савина Тамара Николаевна
Валова Нина Леонидовна
Виноградова Ирина Сергеевна
   
Северо-западное отделение Российской Академии Образования
Инновационный институт продуктивного образования
Игровой конкурс по литературе 
"DRITISH BULLDOG"
Гутникова 
Ирина
Федоровна

Насретдинова 
Наталья Анатольевна

 
Организация летнего отдыхаФомина Ольга Владимировна
 
Фестиваль патриотической песни
"Боевое братство"
Фомина Ольга
Владимировна 
вокальная группа
Городское мероприятие
"Какой ценой завоевано счастье"

Городское мероприятие  "Музы не молчали"
Фомина Ольга ВладимировнаВокальная группа 
Северо-западное отделение Российской Академии Образования
Инновационный институт продуктивного образования
Игровой конкурс по истории мировой культуры
Фомина Ольга Владимировна

Математические лесенки -2015
Антонова Валерия-победитель
Добрынина Юлия-победитель
Иванова Виктория-призер
Кострова Дарья-победитель
   
Городской конкурс
"Открытка Деду Морозу"

Ковальчук Александра-5 класс 
Городской конкурс "Открытка деду Морозу"
Ясько Ирина Юрьевна
Горбунова Светлана Викторовна
Глещинскя Лариса Валентиновна
Романенко Ольга Александровна
Темлянцева Ольга Петровна
    
Муниципальный творческий конкурс "Новогодняя сказка"Ясько Ирина Юрьевна

Дружинина Марина Викторовна
Миненко Данила



Рязанцев Денис
 
Городской туристско-краеведческий игра "Я живу в Амурске"Журавлева Елена Анатольевна

»Учебные заведения
МБОУ СОШ № 2
МБОУ СОШ № 3
МБОУ СОШ №6
МБОУ НОШ № 7
МБОУ СОШ 9
Владивостокское президентское кадетское училище


Хабаровский край, г. Амурск, пр. Комсомольский, 7А, 8(42142)24827, МБОУ ООШ №5 г. Амурска © 2017