Суббота, 20.04.2024, 10:31Приветствую Вас Гость | RSS


               Главная | | Регистрация | Вход



Меню сайта

Категории раздела
Школьная жизнь [427]
Методическая работа [46]
Конкурсы [313]
Разное [211]
Документы [9]
Врач информирует [9]
Праздники [16]
ВПР [2]
ГИА 2019 [4]



















Поумничаем?





    





Главная » 2023 » Май » 15 » От год педагога и наставника к Международному дню семьи
13:16
От год педагога и наставника к Международному дню семьи

2023 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом педагога и наставника. Миссия Года – признание особого статуса педагогических работников, в том числе выполняющих наставническую деятельность. Мероприятия Года педагога и наставника будут направлены на повышение престижа профессии учителя.

Наши учителя, не только педагоги и наставники, они красивые женщины, любящие мамы и обожаемые своими мужьями жены. В год педагога и наставника на наших учителей возложена огромная ответственность, необходимо подготовиться к  различным конференциям, семинарам, конкурсам. И поэтому сегодня 15 мая  в Международный день семьи, мы учителя выражаем слова благодарности своим родным и близким, своим мужьям и детям. Именно они всегда с нами рядом, поддерживают нас, помогают нам. Мы любим вас! Спасибо вам, наши родные! Только благодаря Вам мы яркие, весёлые, непосредственные и счастливые! С праздником, с Международным днем семьи!                                                                                                    

Семья Хасановой Анны Анатольевны, учителя начальных классов

Папа Хасанов Владислав Евгеньевич работает звукорежиссером в МБУК "Дворец культуры". Практически каждое мероприятие проходит при участии нашего папы. Составляет  сценарии, подготавливает все песни и мелодии для концертов, игр и т.д. Записывает песни в студии звукозаписи для предстоящих концертов.

Мама Хасанова Анна Анатольевна - учитель начальных классов и английского языка в МБОУ СОШ №5, классный руководитель 3А класса. Она не только учит детей, но и активно принимает участие в образовательных мероприятиях разного уровня, в том числе и со своими учениками. 

Сын Хасанов Тимур, воспитанник МБДОУ №52. Самый маленький и главный член нашей семьи. Тимур любит смотреть мультфильмы, танцевать и играть с домашними питомцами. Еще Тимур очень любит ходить в гости на работу к маме и папе. Самая главная традиция нашей семьи - это встречать различные праздники вместе.

Мы устраиваем культурные выходные - прогулки по городу, выезды в зооцентры, посещение развлекательных центров.

 

Семья Виноградовых - Ирина Сергеевна, Игорь Александрович, дочь Татьяна, сын Алексей.

Девиз семьи Ирины Сергеевны: " Ни дня без путешествий". Даже прогулка от дома до школы и обратно наполнена разными приключениями. Охота, рыбалка, внутренний туризм, пешие прогулки, автомобильные поездки - это только небольшой список увлечений семьи. Посещение кинотеатров, театров, выставок, музеев, спортивных соревнований - это составляющие воскресных дней и отпусков семьи Виноградовых. Главной семейной традицией является совместные ужины и праздничные обеды. Любовь и понимание, терпение и взаимопомощь - это те кирпичики, на которых стоит "Дом Виноградовых". С Международным днем семьи! Желаю чтобы в каждой семье слышался звонкий смех детей и чувствовалось тепло сердец родных и близких!

 

 

 

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 288 | Добавил: Admin
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]







Архив новостей
»Учебные заведения
МБОУ СОШ № 2
МБОУ СОШ № 3
МБОУ СОШ №6
МБОУ НОШ № 7
МБОУ СОШ 9
Владивостокское президентское кадетское училище


Хабаровский край, г. Амурск, пр. Комсомольский, 7А, 8(42142)24827, МБОУ СОШ №5 г. Амурска © 2024
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?