ГИА 2019 [4]

Поумничаем?

Главная » 2019 » Март » 25

И снова победа!

Прошли районные лично-командные соревнования по шашкам.От нашей школы участвовало три команды и все они заняли призовые места и кубок! В личном первенстве четыре ученика заняли 1 место-Чередниченко Иван 3а,Селезнев Кирилл 4б, Ибодуллаева Замира 4б,Клипча Соня 2а.Вторые места у Федосеевой Лизы 4б,Мешкова Ярослава 3а, Дроновой Влады,Макарова Никиты 5а, третьи места-Ким Вика получила и  Рычкова Полина 2а класса.Поздравляем  всех участников и руководителя с такой значительной победой!

Категория: Конкурсы | Просмотров: 299 | Добавил: olenka | Дата: 25.03.2019

23 марта в Темпе"состоялись соревнования по шахматам "Первый старт" для начинающих шахматистов района.Среди мальчиков 1 место занял Ходжер Иван,3 место -Захарченко Костя,среди девочек  2 место получила Лоншакова Дарья,3 место- Ким Вика.Поздравляем всех наших призеров.

Категория: Конкурсы | Просмотров: 273 | Добавил: olenka | Дата: 25.03.2019