Пятница, 26.04.2024, 01:36Приветствую Вас Гость | RSS


               Главная | | Регистрация | Вход



Меню сайта

Категории раздела
Школьная жизнь [427]
Методическая работа [46]
Конкурсы [313]
Разное [211]
Документы [9]
Врач информирует [9]
Праздники [16]
ВПР [2]
ГИА 2019 [4]



















Поумничаем?





    





Главная » Архив материалов

Уважаемые
родители (законные представители)
обучающихся МБОУ СОШ № 5 г. Амурска
и все желающие посетить наше учреждение!

В соответствии с Распоряжением Министерства образования и науки Хабаровского края от 20.03.2020 № 377 «О мерах по предупреждению распространения новой короновирусной инфекции в организациях, подведомственных Министерству образования и науки края, органов местного самоуправления, осуществляющих управление в сфере образования», в целях предупреждения распространения новой короновирусной инфекции доступ в МБОУ СОШ № 5 временно ограничен.

Вы можете обратиться к администрации МБОУ СОШ № 5, учителям-предметникам, классным руководителям через интернет-сервисы:
- сайт школы: http//shcol5amursk.ucoz.ru; 
- написать письмо на электронную почту МБОУ СОШ № 5: amurskshkol5@rambler.ru;
... Читать дальше »

Просмотров: 237 | Добавил: Admin | Дата: 07.09.2020 | Комментарии (0)

Министерство образования и науки края информирует о том, что Премия "На Благо Мира" разработала свои предложения по организации творческого и развивающего досуга и внеклассным занятиям для обучаю-щихся, их родителей и педагогов. 
Премия за доброту в искусстве "На Благо Мира" – это интернет-портал доброго искусства, который аккумулирует безопасный, содержательный и позитивный контент, а также конкурс творческих произведений указанной тематики.
Участие в конкурсе Премии для творческих людей сегодня – возмож-ность реализации даже в условиях ограничений, шанс заявить о себе в интернет-пространстве и возможность продвижения с помощью портала nablagomira.ru.
На сайте размещен огромный объем безопасного, развивающего и обучающего контента для детей, который дети могут изучать и оценивать, как самостоятельно, так и с участием взрослых – педагогов, учителей, родителей.
Все творческие работы представлены на интернет-сайте nabl ... Читать дальше »

Просмотров: 211 | Добавил: Admin | Дата: 06.09.2020 | Комментарии (0)

Министерство образования и науки края информирует, что в рамках проекта «Многодетная Россия» проходит Всероссийский конкурс «Марафон талантов», который дает шанс детям из многодетных семей выступить на сцене Государственного Кремлевский дворца, театра «Геликон-Опера», других заметных концертных площадках страны и на телевидении. В 2020 году в связи с эпидемиологической ситуацией конкурс проводится в дистанционном формате, онлайн.
Участники конкурса присылают на конкурс видеоролики, в которых демонстрируют свои таланты в четырех номинациях (вокал, хореография, разговорный жанр, народный марафон). Победители конкурса примут уча-стие в съемках концерта, посвященного Дню матери, который планируется к показу на одном из федеральных телеканалов в ноябре 2020 года.
Во время проекта талантливые дети России примут участие в мастер-классах, которые проведут звезды эстрады, кино, театра и телевидении.
Подробная информация о проекте и анкета ... Читать дальше »

Просмотров: 187 | Добавил: Admin | Дата: 06.09.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 66 67 68 69 70 ... 150 151 »







Архив новостей
»Учебные заведения
МБОУ СОШ № 2
МБОУ СОШ № 3
МБОУ СОШ №6
МБОУ НОШ № 7
МБОУ СОШ 9
Владивостокское президентское кадетское училище


Хабаровский край, г. Амурск, пр. Комсомольский, 7А, 8(42142)24827, МБОУ СОШ №5 г. Амурска © 2024
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?